Девочка во мне?

Миша 18.12.2012

Здравствуйте уважаемые психологи. У меня есть одна проблема, с которой бы я хотел с вами поделится. С самого детства я не отожествлял себя со своим полом. Мне больше нравилось выполнять женскую работу и играть в девичьи игры. В детстве был так-же воображаемый друг. Шло время, я обо всём этом забыл. Иногда было как будто я это не я а девочка, и смотрю на вещи глазами девочки. Я мог собой управлять, но весь мир для меня был как в тумане. К счастью такое было не часто(1-2 раза в месяц). Я думал что я в порядке, нравились девушки, всё было ок. Но так получилось, что 2 месяца назад после общения с одним человеком у мело в голове что-то щёлкнуло и тогда моя жизнь пошла в пропасть. Теперь я просто терпеть не могу девушек, мне завидно что они такие красивые а я никогда не стану такими как они, появилась депресия. Я стал хотеть быть девушкой. Стала постоянная апатия. Хочется убить себя в надежде переродится в новой жизни в девушку. В своих мечтая я представляю себя в женской одежде, забочусь о своём любимом, готовлю ему, стираю, обнимаю его. Представляю как я хожу по улице, как разговариваю с собой в женском облике. Появились гомосексуальные мысли, хотя я гетеросексуалом был всё время. Сейчас я когда как. Могу утром быть мужчиной, а днём девочкой. Мой пол постоянно меняется, но я сохраняю контроль за телом. Мне 19 лет. Я очень высокого роста. По характеру я больше девочка, чем мальчик.

Как мне быть? Как мне вернутся на круги своя?

Добрый день Михаил! Вам необходимо очно обратится к психологу, а не вешать на себя не обоснованные ярлыки. Необходимо выявить причинность Ваших трудностей и после проводить коррекционную работу по их решению. Рада оказать помощь. С уважением, Ирина!