Как выйти из ступора, преодолеть страх?

hidden 18.12.2012

Здравствуйте.перед дракой,так же чем то вроде общения перед дракой,меня трясет,трясутся руки и ноги,будто замерз.очень мешает ударить со всей силы и продолжать драться.как от этого избавиться???

Здравствуйте! Для того, чтобы дать Вам рекомендацию, нужно понять о чем идет речь. Если о самозащите, то будут задействованы одни механизмы. Если о нападении, то важно понять мотивы и связанные с ними барьеры. Нельзя так же не брать в учет физическую подготовку и общее состояние организма. Как видите, много уточняющих вопросов имеется к Вам. В связи с этим, личный визит будет целесообразным. Всего Вам хорошего! С уважением, Инна.