Ревность

Катрин 08.09.2010

Я помешана на ревности(((у меня складывается такое опущение...я ревную своего молодого человека к прошлому(((к его бывшей девушки....у нас очень хорошие отношения ..мы любим друг-друга безумно... и планируем свадьбу скоро..но моя ревность мне мешает((когда он идет гулять со своими друзьями парнями я вся на взводе....вдруг там будут девушки...и так постоянно...я конечно стараюсь ему это не высказывать,но больше так не могу((((я разрываюсь изнутри...не знаю как подавить свою ревность

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Уважаемая Катрин. Ревность - недооценка себя. Вы всегда подозреваете, что о другай окажется лучше Вас и предпочтут другую, а не Вас. Корни этого нужно искать в вашем детстве. Почему возникло это ощущение конкуренции, с кем, кого любили больше?!