Ревность

Катрин 08.09.2010

Я помешана на ревности(((у меня складывается такое опущение...я ревную своего молодого человека к прошлому(((к его бывшей девушки....у нас очень хорошие отношения ..мы любим друг-друга безумно... и планируем свадьбу скоро..но моя ревность мне мешает((когда он идет гулять со своими друзьями парнями я вся на взводе....вдруг там будут девушки...и так постоянно...я конечно стараюсь ему это не высказывать,но больше так не могу((((я разрываюсь изнутри...не знаю как подавить свою ревность

Уважаемая Катрин. Ревность - недооценка себя. Вы всегда подозреваете, что о другай окажется лучше Вас и предпочтут другую, а не Вас. Корни этого нужно искать в вашем детстве. Почему возникло это ощущение конкуренции, с кем, кого любили больше?!