Как избежать расставания с парнем?

Светлана 17.12.2012

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста разобраться в моей проблеме.Я не знаю,как поступить.Я встречалась с человеком который не имел опыта семейной жизни.Мы с ним стали жить гражданским браком.Прожили мало,всего 2 месяца.У нас все было замечательно,но сейчас он говорит,что больше жизни семейной не хочет,он устал и хочет вернуться к своей прошлой жизни и ему стало скучно.В данный момент у меня сломана рука,я не могу вести себя так как раньше.Я пытаюсь подстроиться под его характер и понимаю,что все эти годы он жил один.Но в тоже время я хочу семью,детей.Мне 30 лет,ему 40.Первый муж умер,у меня остался ребенок.Я не понимаю,как в 40 лет хочется баров,вечеринок,а не семью?

Киселевская Светлана Владимировна

Если Ваш молодой человек не был в браке до 40 лет, то по какой причине должны произойти изменения в его жизни?
Это - его жизнь.
И она, похоже устраивает его - ему "хочется баров, вечеринок, а не семью".
О чем он Вам и сообщил - "что больше жизни семейной не хочет".

"Характер человека неисп­равим, ибо все его действия вытекают из некоего внутреннего начала, в силу которого он при одинаковых условиях всегда должен поступать так же и иначе не может..." (Шопенгауэр)