Как пережить расставание с парнем?

Наталья 08.07.2009

Здравствуйте, Татьяна! Мне 27 лет, я 3 года встречалась с парнем, месяц назад внезапно расстались, пыталась его вернуть, но он не хочет и слышать об отношениях. Что мне делать? У меня нет сил дальше жить.

Наталья, здравствуйте. Что не убивает нас, делает нас сильнее. В нас есть ресурсы для проживания происходящих с нами ситуаций, месяц уже прошел, боль постепенно утихает. Вам необходим незаинтересованный понимающий человек, с которым Вы можете поделиться своими воспоминаниями, чувствами, судя по выражению "внезапно расстались" у Вас нет привычки обращать внимание на психическую жизнь свою и близких. Вернуть возлюбленного может и возможно, но захотите ли этого Вы, когда будете лучше понимать себя. Удачи и веры в себя.