Вопрос беспокоит с 3 класса

Юлия 17.12.2012

Здравствуйте, вот предыстория... Как то утром я вышла из дому и не торопясь пошла в сторону школы, тогда я училась по моему в 3-4 классе, шел дождь.. И о чём то думая меня посетила мысль что в этом мире я одна!!

Вы наверное сейчас подумаете что я имею ввиду про одиночество и депрессию но нет!! Я одна смотрю на этот мир, встречаю друзей, живу, учёба, родители, люди в общем, какие то жизненные ситуации проживаю как и все люди.., но я то понимаю что вижу этот мир чисто от себя!! От своих глаз, свои чувства, мы просто вживаемся в эту жизнь в суету и забываем про то, почему именно я родился, и именно я проживаю эту жизнь как какой то эксперимент!!

Это как закрой глаза ладошками и мира не станет!! Потому что я от себя его вижу!!!!!! И если меня не станет и мира этого не будет!!! Вот мне уже 20 лет, кому бы я не начинала это объяснять меня все не так понимают, а некоторые просто делают вид, но я то вижу что меня человек не понял!!

Я не могу это развёрнуто объяснить, это очень тонкое чувство!! И некоторые люди не вникая в него живут повседневной суетой думая что вот она жизнь... и даже я могу про него забыть на некоторое время войдя с головой в суету жизни... я не знаю что это, но я это чувствую, и осознаю что это так!!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Ваш мир внутри Вас!
И Вы одна - такая какая Вы есть...
И если Вас не станет и мира этого (Вашего), конечно не будет - так как не будет Вас.

Вопрос в том, как Вам с этим?
И что, конкретно, Вас беспокоит?