Как поговорить с мамой?

александра 17.12.2012

Здравствуйте,я не знаю как поговорить с мамой,у меня не получается учиться в институте,к тому же меня отправили очень далеко от дома,по пол года не вижу родных,очень хочу перевестись на заочное,но для мамы это просто ужас,она ни когда не ругается,просто обижается и не разговаривает,а я хочу чтобы все было хорошо,мне скоро ехать домой,вот не знаю как начать разговор,но на очном я точно не смогу..подскажите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Алаксандра - дело не в маме,  а в Вашей способности адаптироваться к самостоятельной жизни. Вам хочется быть все время ребенком. Но взрослая жизнь стучится - и пора вырастать,  и пора делать шаги к построению своей собственной  судьбы вне зависимости от родителей.

Подумайте об этом.