Бессонница у мужа

Наталья 16.12.2012

После увольнения мужа (ему 61 год) с работы по сокращению штатов у него постоянная бессонница (спит с 23ч. до 2ч.),пропал аппетит, сильное похудение. Во время 2-х месячного лечения у психотерапевта сон и аппетит востановились,а сейчас (курс лечения еще не закончился) опять все повторяется - пропал сон и аппетит.К кому надо обратиться и что делать дальше? Спасибо.

Судя по симптомам - это депрессия. Обязательно нужно установить режим дня, побольше гулять, допустимый физические нагруprb очень благотворно влияют. Вообще, потеря работы, особенно для мужчин очень стрессовый фактор. Вам как любящей и заботливой жене постараться максимально обеспечить его поддержкой, окружить любовью. постараться найти какие -то новый увлечения, чтобы жизнь заиграла новыми красками, и ваш муж почувствовал свою "Нужность"!