Ревность к мужу!

Ольга 15.12.2012

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 32 года. По профессии воспитатель. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, жду ребёнка.С мужем живём вместе чуть больше года, я его старше на 5 лет. У мужа имеется ребёнок от прошлой жизни. Решив жить вместе я не испытывала такой жгучей и болезненной ревности как сейчас. Зная моё психическое состояние, муж старается не общаться с ней, но я как больная, мне этого мало. В голову лезут ужасные мысли, фантазии. Прекрасно знаю, что веду себя не правильно, мне стыдно, даже просила прощение у мужа за своё поведение, но на следующий день я с новой силой растаптываю свою семейную жизнь. Сил терпеть такую боль нет. Всё время плачу, не справляюсь с собой, решила уйти от мужа, зная, что не смогу без него. Помогите

Конечно, трагедии украшают жизнь.

Но если Вы хотите результата, пойдите на прием к психологу - помогать в письмах, прочитав только несколько строк о Вас и о ситуации - трудно.