Как расстаться?

виктория 15.12.2012

Мой молодой человек в армии,до того как он ушёл всё было замечательно,думала что люблю...после того как он ущёл и прошли эмоции я начала задумываться о будущем,и поняла что счастья мне с ним не будет. все близкие люди,особенно мама меня поддерживают. но вот как только я начала потихоньку от него отдаляться (возможно он понял что я хочу расстаться) он мне начал говорить такие вещи, что если мы расстанемся то он что нибудь с собой сделает. и сейчас я не могу принять решение потому что боюсь за последствия, не хочу потом жить с виной в душе...что мне делать????????

Габбасова Анаргуль Абишевна

Обманывать его и давая надежду, конечно это не честно по отношению к нему, но с другой стороны для молодых людей в армии - надежда и ожидание, мысли, что его  ждут и любят, помогает "скоротать" время до окончания службы в этих серых армейских буднях. И если вы чувствуете, что для него расставание сейчас болезненно, то возможно стоит пока повременить с этим, продолжайте писать и "ждать",будьте ему другом и когда приедет с глазу на глаз поговорите, решите, что делать дальше. Подумайте об этом. Удачи вам!