Здравствуйте. Встречаемся с парнем пол года. Часто ругаемся. Мы и до сегодняшнего дня часто ругались. Сегодня начали спорить, а дальше уже ругаться. Я начала первая, так-как я негативно отношусь к компьютерным играм, которые он так любит. В итоге мы серьезно поругались, я начала плакать. Мы очень долго лежали на кровати , потом он предложил сделать паузу в отношениях. Так, на 4 дня.....Мне из-за этого стало очень плохо. Я такого не ожидала от него. Он никогда не мог такого предложить. Может он хочет расстаться? Но мне он сказал, что пожалел о том, что сказал. Что любит меня, и что не хочет расставаться. Моя проблема в том, что я не могу поверить...Я не знаю как? Можно ли верить ? Он хочет, что-бы все было как в Сентябре, хоть и ссорами, но все хорошо...Я тоже так хочу....Но постоянные мысли в голове, что все плохо. Что хуже быть не может.А я знаю, что он моя судьба... Что делать? Как научиться верить ? Доверять? Не закатывать скандалы? Как(((((((Как сохранить отношения...И как понять, что тебе не врут?
У меня уже неделю депрессия , мне не хватает парня. Мне не хватает его тепла, поддержки ......Любви