Взаимопонимание с мужем

Алия 14.12.2012

Здравствуйте!Я Алия,мне 20лет,мужу 22.Мы браке 2,5года. Когда мы встречались с ним все было как в сказке. Как только мы поженились,все рухнуло. Он начал пить,бесконечные ссоры,он даже бьет меня. Не куда не пускает. Даже магазин. Никого уважения к моим родным.Не позволяет разговаривать по телефону. Во время моего беременности все это не прекращалось.Гуляет ночами и днями,приходить бухой.Я жду его,не знаю почему.У него работе свободный график. Забыл наше день свадьбы и мое день рождение.

Вот я родила. Нашему сыну 7 месяцев. Я родов у меня было после родовая травма. Я лежала в постельном режиме. не мог ходить и встать. И он даже на это не обращал внимание. Гулял,бывало что не ночевал дома, пил. Не ухаживал за мной.Спрашиваю что с ним,чем он занимаешься, в ответ скандал,ссора. Мы живем с его мамой. Она не хочет на это обратить внимание. Я забыла когда он мне рассказывал о своих чувствах. Хотя бы "Я тебя люблю". Он очень любить сына. И за это я ему благодарна. Мне надоело что я не могу сказать своего мнение,что мне не разрешает гулять,хотя бы сходить к маме,не могу общаться с друзьями,то что не могу одеваться когда хочу,то что бьет. Я хочу развода, но боюсь что потеряю сына. Он говорить что не отдаст ребенка мне. У него влиятельные родственники. Мне очень больно. С другой стороны хочу сохранить брак. Я предлагало ему сходить семейному психологу,он отказался.