Случайно забеременела, не ожидали, что делать?

Анна 14.12.2012

Здравствуйте, мне 24. Начну с того что у молодого человека уже на момент нашей с ним встречи были отношения уже как два года с другой девушкой, об этом я узнала позже. С ним почти год уже вместе. Он человек сам по себе немного трусливый, тоесть как женщина сказала так и будет. Так вот когда мы узнали о беременности, мы оба растерялись, он сказал что если буду рожать то меня не бросит, но в то же время намекал на аборт, т.к. Ему не удобно перед его девушкой и боится ей признаться (вообще изначально я считаю что он изменял ей уже плохо и не правильно, но он мне нужен), а второе его останавливает то что он не имеет квартиры, а ведь и в правду где мы будем жить? Он вроде и ко мне трепетно стал относится, целует часто, но надолго ли? Может он потом и этого испугается и оставит меня? Я очень хочу рожать, но большой страх быть одинокой! А есть еще проблема: мы работаем в одном месте, если я даже оставлю ребенка то будет тяжело видеть его на работе, и что другие подумают? Сейчас мне психологически тяжело, нужны ответы.. Заранее спасибо за помощь!

Овсяник Людмила Михайловна

Анна , у Вас два варианта:

1. создавайте с отцом ребенка семью,  если любите его,  и рожайте ребенка.

2. если не любите отца ребенка и не готовы к семейной жизни - делайте аборт ВЫБОР за ВАМИ.

Сопровождение психолога в помощь