Ужасное поведение в школе

наталья 13.12.2012

Сыну почти 13.проблемы в школе начались 2год.назад.хамит.грубит.стал плохо учиться,выступает в роли клоуна на урокахи перед реб.шишки все ему.встал вопрос об исключении из гимназии.ребята скажут нахами,или обзави,толкни девочку и т.д. а если нет то ты лох и он делает.разговаривали,ругалиа он боиться что сним дружить не будут.что ему в школе скучно.как объяснить что это не так.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Проблема Вашего ребенка - в заниженной самооценке и в трудностях адаптации в среде сверстников. Тут объяснениями не обойдешься: нужна работа с психологом.

Желаю удачи!