Помогите разобраться!

Наталья 13.12.2012

Здравствуйте!мне18лет, моему мч 19 мы с ним встречаемся почти 2 года, у него это первые отношения, у меня нет. Все началось с того, что мы часто начали ссориться, мне казалось, что ему все равно на наши отношения, в смысле того что, например, если я обижаюсь, он особого виду н подает и продолжает заниматься своей жизнью, делами и тд.. Недавно мы решили поговорить, без ссор, а просто, я сказала, что вижу будто он охолодел ко мне, меньше говорит о том что любит, целует и тд, и в ходе разговора выяснилось, (причем к наши ссорам это отношение не имеет, это просто само собой выяснилось)что он не может забыть свою старую знакомую, причем они не встречались, ходили вместе на занятия по танцам, он говорит что не знает что творится в его голове, что якобы он ее не любит, а просто она у него из головы "не вылезает", говорит что меня любит но мне кажется что эти слова его в пой адрес только лишь для утешения потому что уже почти неделю я хожу в непонятном состоянии, постоянно плачу, плохо сплю, думаю только об этом, не могу сконцентрироваться на учебе и тд, я думаю что что-он к ней чувствует раз не может ее забыть, хотя они даже не встречались!!я жить так тоже не могу, находясь с ним понимать что о думает о другой и говорит что любит меня, это моя первая настоящая и единственная любовь,я очень люблю этого человека и без него не могу жить, помогите пожалуйста разобраться!!!очень прошу!

Здравствуйте, Наталья! По-моему, проблема в вашей неуверенности в себе! Понятно, что отношения развиваются волнообразно: они то очень близкие, то немного отстраненные. И в какой-то период партнеры начинают привыкать друг к другу и реагировать уже спокойнее, не с той страстью, что в начале. Ваш МЧ с вами, и ничего страшного, что он иногда думает о другой, если вам нужны эти отношения, вкладывайтесь в них! А пока вы только отталкиваете его своими требованиями и слезами. Успокойтесь и покажите ему, что рядом с вами может быть уютно, комфортно и тепло. С уважением. Юлия