Доброго времени суток. Уже успела отчаяться, прошу вашей помощи в моей проблеме. Встречаемся с молодым человеком чуть больше года. Знакомы с родителями друг друга, уже давно решили, что будем жить вместе (просто пока нет возможности - оба студенты). До лета все было хорошо, потом что-то переменилось, и сейчас время от времени чувствуется напряжение в отношениях. Если что-то прошу не делать или не говорить по той причине, что меня это расстраивает или раздражает в какой-то степени (говорить, что я "вредина", если я не делаю так, как мне говорят, а как я сама чувствую - ну уж очень мне не нравится это слово), он умудряется за полчаса сделать это несколько раз. Разговоры и уговоры не помогают.
В настоящее время загружена учебой больше обычного, постоянная суета, все нужно успеть сделать, а времени в обрез. Видиться не получается, да и он не приезжает после очередного такого разговора, хотя у него есть и время, и возможности. Да и мне как-то спокойнее и легче сосредотачиваться на себе и своих делах когда его нет рядом.
Сегодня приснился сон, что я вышла за него замуж, была очень напугана, а потом судорожно искала лучшего друга, чтобы разобраться, нужно ли мне это или нет. Другими словами, я не была очень рада тому, что случилось, как это обычно бывает в день свадьбы с девушками.
Подумывала о том, чтобы взять перерыв или вообще прекратить отношения. Но то ли страх перед одиночеством берет верх, то ли чувства и надежда, что еще можно все исправить.. Не могу я уйти. И он не отпускает.
Что же мне делать? Это кризис отношений? Или конец?