Когда муж говорит правду?

Ольга 13.12.2012

Моему мужу 31 год, живем вместе 5 лет, он пьет, не запоями, но пьет пиво каждый день, по выходным коньяк. Проблема в том, что когда он трезвый у нас нормальная семья, да бывают проблемы, конфликты, я думаю как у всех семьях, но когда он выпивает много, я вижу по его взгляду, он становится агрессивным, и словами очень обижает. То что он говорит в этом состоянии это правда? по трезвости он извиняется, и просит не обращать внимание. но я не могу. осадок и обида.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! все, что он говорит ПРАВДА! и ещё правда в том, что он-алкоголик! и поведение его стереотипно - в состоянии алкогольного опьянения снимаются все барьеры и он проявляет себя во всей красе, таким какой он есть, а в тервзом состоянии, он перекладывает с себя ответственность и извиняется - тем самым усваивается только один стереотип - он пьет, в пьяном виде проявляет себя, потом извиняется перед Вами, Вы принимаете и он может продолжать дальше! НЕ делите его на то - какой он ВНЕ алкогля и какон В нем - ОН - это ОДИН человек! и ОН ТАКОВ! и принимать решение Вам - ВЫ готовы принимать его таковым?