Отношения с мужем, который играет

Акбота 13.12.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема, я замужем уже три с половины года и мы с мужем часто ссоримся. потому что он не может дома сидеть если дома то лежит без конца перед теликом у нас две дочки. старшей 2 младшей 5 месяцев. он мне не помагает совсем, он лентяй полный он хочет тратить деньги и все. а чтоб тратить ему нужна полный кошелек. и за этой мечтой он идет играть в букмекерскую контору. он из состоятельной семьи у него было все квартира машина деньги. и он никогда сам не зарабатывал а только тратил. родители ему никогда не отказывали в деньгах и братья и сестры. ему оставляли просто так по 100 по 200 тысяч тенге. в течении этих прожитых годов у него ничего не осталось. ни работы не машины(сдал в ломбард, родители дали деньги выкупил и опять сдал) квартиру сдал в кредит( нужны были вернуть деньги (моих родителей 2000000, я из за этого росписалась в документе на оформление кредита))которые проиграл и теперь он винит меня типо он не знал как оформлять якобы я подкинула ему идею. и выкупили квартиру из банка и отобрали. накуривается почти каждый день, и друзья у него такие же без работы. короче я устала что мне делать? уйти или бороться?

Акбота, здравствуйте!

Вы пишете: уйти или бороться?

Бороться бесполезно по одной простой причине: мужчины такого типа не имеют ответственности. А решение проблемы, о которой идет речь - это сугубо его зона ответственности. Более того, Ваш муж привык получать все готовое и не ценить это. Думаю, мне не стоит продолжать свой анализ и предполагать  имеющиеся перспективы. Их просто нет... к сожалению...

Не спешите с решением. Вам важно понять, что удерживает Вас в этом браке. Самостоятельно трудно в себе разобраться. В связи с этим, рекомендую Вам личный визит.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.