Хочу только покоя

Наталья 12.12.2012

Почему меня ни что не стало интерисовать,от общения с людьми быстро устаю.Мне 52 года. Я инженер проектировщик. Замужем 30 лет. Страхов нет.Но всегда старалась жить в рамках праведности, то есть это можно или нельзя.Всегда ощушала повышеную ответственость в жизни за все что делала или что от меня хотели.В данное время хочу избавиться от мыслей, хочу научится хоть иногда не о чем не думать. Сны замучили, посмотрю фильм и всю ночь он мне снится, нет непереживаю, посто могут сниться одни и те жи кадры, какая то вавязчивость.

Наталья, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

"Всегда ощушала повышеную ответственость в жизни за все что делала или что от меня хотели"

Повышенная ответственность - это огромная нагрузка, с которой в какой-то определенный момент организм не справляется, в силу того, что устал, и появляется, своего рода, сбой.

Состояние, когда общение напрягает, интересы снижены называют синдромом внутреннего выгорания.

"Но всегда старалась жить в рамках праведности, то есть это можно или нельзя."

Когда человек ощущает себя в рамках - это тоже вызывает напряжение и усиливает накопившуюся усталость.

"В данное время хочу избавиться от мыслей, хочу научится хоть иногда не о чем не думать."

Надо научиться расслабляться. Сеансы психотерапии способствуют этому.

В интернете есть огромное количество методик релаксации. Но усваиваться они будут легче и эффект будет выше, если на начальном этапе с Вами поработает психолог.

Ваше состояние корректируется и баланс восстанавливается.

Желаю Вам в максимально короткие сроки прийти в норму и радоваться жизни.

Помните, что один этап сменяется другим. Настройтесь на новый и сделайте шаг, чтобы себе помочь.

Всего Вам самого хорошего!

С уважением, Инна.