Как убедить маму?

Ксения 11.12.2012

Здравствуйте, на улице зима, поэтому большинство моих друзей посещают закрытый каток, на котором собираются пол города. Проблема лишь в том, что время катания слишком позднее, с 22.00 до 00.00, при этом мне только 13. Сам каток находится в 25 минут езды от дома. Хотелось бы покататься. Но думаю, ответ мамы будет отрицательным. Сама мама зимой разрешает гулять до 21.00, либо немного позднее, летом же гораздо больше. Мама относится ко мне доверительно, в школе учусь неплохо, учителя отзываются только положительно. Боюсь, мама всё таки не разрешит, даже если я стану золотым ребёнком.

У нас в городе существует закон, запрещающий несовершеннолетним находится на улице после 22 часов , в целях их собственной безопасности. Вашу маму можно и нужно понять, она беспокоится о Вас.