Распустили слухи, что делать?

Алина 11.12.2012

Помогите пожалуйста!Уже не могу терпеть того что ко мне все пристают.Начну наверное с начала.Пол года назад я встречалась с мальчиком(я считаю что это моя первая любовь)повстречались мы всего 3 месяца(хотя до сих пор жалеем что расстались).Ну это в принципе не так уж и важно.Во время наших отношений некоторые девчонки(я считаю из-за зависти)пустили про меня слухи,сказали мол я со всеми парнями сплю, с ними я уже все уладила.Вот только они во время того как распускали сплетни говорили это и парням, и теперь меня уже 4 месяца достают какие-то парни с моей школы.Я уже не могу этого терпеть! Их много, а я одна.Что мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будь верна себе и своим принципам, если это всего лишь слухи, то пусть остаются на уровне слухов. Начни встречаться со своим мальчиком и перестань обращать внимание на всякие глупости. Когда увидят, что тебя это не трогает, им это надоест. Подумай об этом. Удачи тебе!