Ревность к мужу

Астанчанка 11.12.2012

Добрый день!!!мне 23 года, замужем уже пол года, мужа знаю уже пятый год, ЖДЕМ РЕБЕНКА, я его очень сильно люблю, и он меня. С его родителями у меня очень хорошие отношения, мы понимаем друг-друга, очень трепетно относимся друг к другу. Сексуальные отношения очень хорошие, я не жалуюсь. В самом начале наших отношений, когда я даже не была знакома с родителями, он изменил мне. До этого случая я доверяла ему слепо, даже подумать не могла что он может изменить. Просто там такая ситуация была, мне кажется любой на его месте не упустил бы шанс. С того момента как я узнала об этом (он сам признался мне в этом, канечно, под моим пристальным допросом - типа - а ты мне изменял?скажи честно?поклянись, и тд и тп!!!) я не могу отпустить это!!!меня гложет это внутри, я не один раз выносила ему мозг, затевала скандалы с уходом, он мне клялся всем и всеми, что больше не будет, что ступил и любит тлько меня. Он сам не гулящий, очень редко выходит, не давет поводов. НО У МЕНЯ НЕДОВЕРИЕ. МНЕ ВСЕГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ОН С КЕМ ТО ЗНАКОМИТЬСЯ, ИЗМЕНЯЕТ. Я ЗНАЮ ЕГО ПАРОЛИ С СОЦ СЕТИ, ПРОВЕРЯЮ ЕГО ТЕЛЕФОН. ЗАСТАВЛЯЮ ЕГО КЛЯТЬСЯ ВСЕМ, ЧТО ОН НЕ ИЗМЕНЯЕТ МНЕ. Я СХОЖУ С УМА. ФАНТАЗИЯ ПРЕТ С КРАЕВ. ЧТО МН ДЕЛАТЬ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я УЖЕ УВЕРЕНА, ЧТО ЗАПАРИЛА ЕГО, ОН УСТАЛ УЖЕ ОТ МОИХ ЗАХОДОВ. Я БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ, НО ДЕЛАЮ ВСЕ НАОБОРОТ. ОН САМ УЖЕ ГОВОРИТ - ТЫ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА, НО ТВОИ ЗАХОДЫ УБИВАЮТ. СКАЖИТЕ МНЕ , ЧТО ДЕЛАТЬ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Продолжая в таком духе, вы сами "говорите" ему - иди и измени мне, я этого жду, я так настроилась на это!И поверьте, можете накликать это наяву. Да, была измена, как я понимаю, вы еще не были ему женой, и не были знакомы с родителями, вероятно тогда еще все было не точно. И что это -  повод, омрачать семейное счастье, портить жизнь, нервы себе и ему? Зачем вам это? И что это - уязвленная гордость или вторичная выгода, от того, что вы жертва в данной ситуации и ваш супруг должен всю последующую жизнь искупать свой грех? думаю, все это уже не актуально. Многие женщины, нафантазируют себе идеального мужчину и наделяют своего милого этими неземными качествами, а потом удивляются. как он мог со мной так поступить, я его так любила, так доверяла и т.п. Но он то, обычный земной мужчина, которому не чуждо ничего земного. Ну изменил, ну было когда-то, и может хватит на этом, вы квиты, и впредь имейте ввиду, что при измене - ответственность лежит на обоих партнерах поровну. Подумайте об этом. Удачи вам! Берегите свою семью!