Хочу секса, нет партнера

Виола 10.12.2012

Мне 17 лет, полгода назад начала эту жизнь,но вела не особо активно. Я считаю,что этим заниматься нужно с любимым человеком,но так сложилось,что парня найти не могу ( с лицом и фигурой всё нормально,поклонники есть,но нет такого,чтоб зажег) . Последний раз секс был 2 месяца назад, сейчас очень хочется ,порой возникают мысли отдаться уже кому-нибудь из поклонников,но мучает совесть и моральные принципы. Можно ли сделать себе поблажку и отдаться уже кому-нибудь?

Здравствуйте, Виола.

Здесь все не так просто, как может показаться.

В девушках испокон века ценилось целомудрие и чистота. Сейчас Вам это может показаться анахронизмом, но тем не мение известно, что мужчины по-прежнему при выборе жены ищут девушку чистую. И об этом же Вам подсказывают Ваша совесть и моральные принципы. Даже на западе стало цениться сохранение девственности до брака.

Поэтому, пожалуйста, не спешите "отдаваться кому-нибудь" ! Со временем, если не заниматься сексом, желание угасает.

переключите свое внимание на занятия спортом, танцами, плаванием, найдите себе хобби.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Вы хотите, чтобы психологи взяли на себя ответственность за то, что Вы будете делать:)?

Делайте все, что хотите.

И "платите" за все - сама.