Как избавиться от камня на душе?

Лисса 13.12.2012

Мне 16 лет. Учусь в 10 классе. Родители учителя. С классом дружбы не сложилось, я одиночка. В последнее время, приходя домой со школы, переходя порог, у меня появлялся камень на душе. Спало тяжело дышать (как будто, что-то мешает) чаще ухожу в себя, постоянно охота грустить. А еще до этого летом я играла в компьютерную игру Mass Effect. Их 3 части. Смысл игры заключатся, что ты капитан Шепард (он, она выбирай сам) трижды спасаешь галактику: первый раз от одного Жнеца, второй раз от коллекционеров, третий раз от армии Жнецов, которая хочет уничтожить всю галактику. Там есть собственный корабль, надо собрать команду, также можно крутить романы с некоторыми членами экипажа. Во второй части появился такой персонаж Тейн Криос. Он меня жутко заинтересовал, если бы он был настоящим, я бы влюбилась. Я стала сохранять картинки по этой игре. В основном понравившихся мне членов команды: Явика (протеанен), Легиона (гет), Урднота Рекса (кроган) (но я его рассматриваю его как друга и только), Тейна (дрелл) и Гарруса Вакариана (турианец). Все мужского пола ну кроме Легиона, он бесполый. Категория:Персонажи_ME3. Я стала читать по этой игре рассказы, стала общаться с людьми, знающие эту игру как я, а знаю я ее на отлично. Играла несколько раз, поэтому началось такое чувство "камня" осенью. Думала само пройдет, но оно не прошло. Тем более рассказы, которые я читала, были в основном про любовь (ну и без постельных сцен не обошлось), но там любовь невинная, робкая, красивая, и я хочу такой же. Это тоже мешает, мне учится, я стала отвлекаться, уходить в себя прямо на уроках, часто сидела в мягких игрушках и мечтала что я Шепард или персонаж из любимых рассказах. Что делать я не знаю. И еще я заметила, что в играх, где есть нелюди (эльфы, турианцы, дреллы и т.д.), я всегда не равнодушна при этом сама не зная почему. Прошу помогите мне избавится от камня в душе.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Помочь избавиться от этого состояния, можешь помочь только себе сама. Так как, чем больше ты погружаешься в виртуальный мир, тем больше будет твой "камень". переключись в реальную жизнь, в нем тоже много интересного и ты наяву можешь встретить своего Тейн Криоса и и ничто не помешает тебе закрутить с ним роман. Поверь мне, жизнь вируальная не может дать весь спектр эмоций и чувств, что может дать жизнь в реале. Подумай об этом. Удачи тебе.