Как избавиться от тяжести на душе?

Екатерина 18.08.2014

Встречались с молодым человеком не так долно,но тем не менее..Я его полюбила.Была романтика,ухаживанияУ меня большая проблема того что я быстро привязываюсь к людям.У молодого человека за плечами жена и детиразводе..Вчера получаю смс "Любимая нам нужна расстаться я сошелся с бывшей женой. Прости!" я когда прочитала я и плакать не могу,и вроде бы уже пофиг.Но на душе тяжело.Позвонил объяснил все говрит что это ради детей.Просит прощения.А мне плакать от этого хочется..Тяжело не приятно на душе..Что посоветуете?

Загниборода Федор Михайлович

Вечер добрый, Екатерина!

К сожелению, Вы не указали свой возраст.

А что собственно произошло? Это не первый случай в стране, да и не последний. Вам надо радоваться тому, что произошло. Хорошо, что это случилось сейчас, а не прошествии длительного времени и появление ребенка.

Екатерина, Вы получили очередной опыт, пусть даже немножко не приятный. Но жизнь продолжается. Если что то происходит подобное, значит это не ваше. По благодарите бога и продолжайте жить настоящим. Если хочется плакать, плачьте, это поможет. Почитайте "Треугольник Карпмана".

Екатерина, если возникнет желание продолжить диалог, буду рад!

Всего наилучшего, Екатерина!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге