Как быть с девушкой, которую любишь?

Иван 10.12.2012

Здравствуйте! Мне 22 года. Однажды я познакомился, с очень для меня красивой девушкой, которая не пьёт и не курит, любит детей, не шляется по ночам (клубы, бары). Всё начилось очень даже хорошо, но прошло полгода, в один прекрасный день, она очень резко поменялась. Стала избегать моего присутствия. Хотя сам человек очень закомплексованный в плане отношений. Всё это пришло к тому, что мы с ней расстались, так как она сказала, что не любит меня, но привыкла ко мне..Я очень ей симпатичен и её ко мне тенят. Я очень сильно разозлился в тот момент, но сдержался и отвёз ее домой. Так мы расстались. Ошибок в отношении, не делал, по крайней мере серьёзных. Давал ей всё, что мог. Помогал морально, устроил на работу,в финансовом плане, ну так далее (кафе, романтинка, цветы..). Но прошло уже три недели, ни звонка, ничего...В первые я так сильно скучаю по человеку, и даже не знаю, что мог такого сделать??Я понимаю, что время всё лечит, и как говорят мне друзья, просто забей. Но никак немогу ее забыть, очень тяжело на душе, как на иголках...сниться Прошу помочь мне пожалуйста! Как мне можно вернуть ёё? Что делать? Хотел отметить, что у неё это первые полноценные отношения.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Для начала решите для себя, готовы ли вы бороться за нее дальше. Если да, то вперед и не сдавайтесь. Девушки любят настойчивых и упорных мужчин. Главное терпение, возможно понадобиться время. И все будет так как вы хотите. Подумайте об этом. Удачи вам.