Что мне делать?

Анжелика 09.12.2012

Мне 18 лет я влюбилась в своего тренера, ему 31 год у него есть семья: жена и дочь. я не знаю что мне делать помогите!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Каждая женщина хотя бы раз в жизни проходит через это. Влюбленность, романтика, страсть и т.д., но все это лишь иллюзия.  А факты и реальность таковы, что Он женат. Но возможно ответит на время взаимностью, но в итоге куча проблем и страданий. Возможно, тебе стоит повнимательнее посмотреть по сторонам и найти себе своего мужчину, которого не нужно будет делить ни скем и счастье с ним не будет омрачено его брачными узами. Ты молода, и я уверена достойна этого!Подумай об этом.Удачи тебе!