Боюсь испортить отношения

Tanya 09.12.2012

Добрый день! У меня такая проблема: я со своим парнем уже чуть меньше 2 лет. Отношения нормальные: ссоримся-миримся. Но есть одна проблема, после окончания колледжа он не может найти себе работу. У него появились долги, в том числе и мне. Он стал часто просить у меня деньги, а я не хочу, чтоб он становился альфонсом. Даже, когда мы идем гулять, за все плачу я потому что у него заплатить не чем, а я это делаю потому что, хочу красиво проводить с ним время. Я стараюсь помочь мне найти работу, или его не устраивает то, что я ему нахожу или еще что-то. Он в свою очередь говорит, что я слабый человек и если в будущем у нас в семье будут какие-то проблемы, то я их не выдержу. Я его поддерживаю, все время говорю. Что все будет хорошо…. и все равно я плохая….

Помогите мне! Что мне делать и как сохранить нормальные отношения?