Как вернуть свою семью?

денис 09.12.2012

Добрый вечер! Мня зовут Денис мне 29 лет. Хотел рассказать Вам свою проблему которую я не решить уже 1 год 6 месяцев. Мы познакомились просто на улице, я ее увидел из толпы народа и сразу влюбился в нее. Первое время присматривался к ней и по истечении некоторого времени я понял что это тот человек с которым я хочу ппрожить всю жизнь и очень хочу построить семью. Все шло как в сказке, уважение понимание любовь и секс. Через некоторое время мы стали жить вместе разговаривать про детей и все шло хорошо. В 2008 году мы поженились и через год у нас родилась прекрасная дочка Сонечка. Но прошло время и я начал уделять не столько время своей семье сколько должен был. Время шло и я начал замечать что оля начала вести себя по другому, перестала носить обручальное кольцо, перестала говорить приятные слова, вообщем стала другой. Когда я это стал замечать и изменил свое отношение ко всему было уже поздно. Я не буду скрывать от вас что в чем то я виноват сам. Но с другой стороны не могу понять ее, я признал свою вину и раскаился перед ней. Сейчас делаю все чтоб изменить ее решение но в ответ слышу только отказ и оскорбление. Также как нормален

Ый мужчина я дмал о другом, может вся причина в другом человеке ну вы понимаете может влюбилась или что еще. Но нет, у нее не кого нет. Я пытался игнорировать ее, дать почувствовать как жить одной и вообще жизнь без меня. Но вы не поверите через две недели такого моего поведения начинаются звонки от нее и вообще другое отношение. И после этого я начинаю делать все заново , пытаюсь добиться уважения и нормального общения. Проходит три дня и все начинается сначала. Также я хоте вам рассказать что в 11 лет ее изнасиловал мужчина и ее родители не поверили ей и решили вопрос финансово. Также ее родители долгое вемя не жили вместе. Может все что сейчас происходит из за этого. Скажу вам чеснок очень люблюсвою дочь и супругу. Вы извените что скачу с темы на тему просто все ненапишишь. А сейчас как она говорит что я ей испортил всю жизнь. Прошу Вас дать мне совет как себя вести и как добиться уважения, доверия, со стороны Ольги. Она при каждом разговоре говорит что жить она со мной не будет и не кем.