Не могу удержать рядом мужчину

Гульжанат 04.09.2010

Здравствуйте!!!Я красивая девушка. Много работаю и нет парня. Есть много ухажеров. Постоянно предлагают секс. а я не могу спать со всеми. Отношения не продолжаются больше 3-х встреч. не знаю что делать. как удержать рядом,даже не представляю. Кажется все идет хорошо, но они исчезают. Так резко и больше не звонят.

Гульжанат!Конечно, когда нет рядом любимой половинки-это вызывает чувство одиночества.Но для того, чтобы "половинка" появилась, к этому появлению нужно быть готовой! А вы готовы к совместной жизни?Вы действительно хотите серьезных отношений?Часто, мы своим поведением показываем, что не готовы к тому чего желаем! МЫ ВИДИМ МИР НЕ ТАКИМ, КАКОЙ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ- , А ТАКИМ, КАКИЕ МЫ САМИ!Возможно ваши ухажеры видят , что вы много работаете и на серьезные отношения вы не настроены, поэтому и предлагают то, на что можно расчитывать...Каждого мужчину воспитывала заботливая мама, соответственно и жена должна быть заботливая и успевающая уделять время и мужу, и дому, и семье...так же , как мама))Женщина- это остов семьи!Она руководит отношениями, заботится о быте, рожает и воспитывает детей- на все это нужно время!И не просто время, а истинное откровенное желание, которое идет от вашего сердца, от души!Вы готовы показать мужчине свое откровенное желание отношений?Возможно я ошибаюсь...Но эти выводы следуют из вашего письма, где очень мало информации..

Я желаю вам удачи!А чтобы удачу поймать надо быть откровенной и честной , в первую очередь, с самой собой! Счастье будущего в чистом и честном прошлом.