Издевается парень

Alisa 09.12.2012

Встречалась с парнем долго. Раньше такого не было.Начал меня постоянно оскорблять, унижать, не давал дышать, во всем упрекал, говорил что сама виновата, относился как рабу. Я терпела, думала, что я его сильно чем-то обижаю, потому что слышала в свой адрес, что не так себя веду как девушка. Я старалась измениться, всегда реагировала на его грубость. Ехала к нему и терпела унижения. Я уже находилась в зависимости какой-то, он убил морально меня. Потом пересилила себя, перестала реагировать. Не общались неделю, начал звонить, писать сообщения, сразу не отвечала. Потом ответила, что не хочу больше с ним общаться и чтоб он меня оставил в покое, у меня уже другая жизнь и мне хорошо без него. Опять начались оскорбления, угрозы. У меня хорошая работа, сказал, что меня уволят. Я верю, потому что уже так сделал один раз. Но я как-то выкрутилась, в этот раз будет хуже, знаю. Сейчас выходные, угрозы третий день, отключила телефон и боюсь всего, что будет. Как поступить. В милицию обращалась, сказали, что ерунда и даже штрафа ему не дадут, даже если с работы уволят.

Овсяник Людмила Михайловна

Алиса, ни в коем случае не поддавайтесь на угрозы . Жесткая манипуляция со стороны парня тирана. И Вы большая молодец, что сумели вырвать себя из этих больных отношений. Заблокируйте номер этого парня на телестанции. Если есть знакомые мужчины -родственники - попросите у них поддержки.

Никаких контактов с этим парнем больше не поддерживайте.

Работа с психологом  поможет Вам приобрести уверенность в себе.