Почему он не носит кольцо?

ольга 08.12.2012

Здравствуйте. мой муж не носит кольцо и это меня очень задевает. мне кажется,он дает лишний повод противоположному полу. а он говорит - мне неудобно носить его или просто -не хочу .я не могу с ним договориьться. и меня это задевает. как найти компромисс??? в оствльных вопросах также - мы не можем договориться,тк он считает всегда правым себя,а я говорю бред и ерунду. я прошу напрямую пойти мне на уступки,а он смеется только в ответ.

Ольга доброе утро. А вам правда было бы достаточно того, чтобы вас слушался муж. Есть вещи, которые я думаю вам тоже не приятно делать. Про кольцо я не уверена, что это про повод, многие мужчины носят кольцо и при этом изменяют своим женам. Я думаю, что возможно по работе неудобно кольцо вашему мужу. И похоже, что ваш муж просто вам намекает на то, что он Мужчина глава семьи и не хочет подчиняться вашим требованиям. Ольга я уверана что он вас любит перестаньте к нему придираться и контролировать и все у вас наладиться в семье.