Не люблю обсуждать важные темы по телефон

Юлия 08.12.2012

Здравствуйте! Меня очень беспокоит, что я не могу донести до парня то,что я не люблю говорить на серьёзные темы по телефону, я не люблю говорить о своих чувствах по телефону, мне важно, разговаривая на волнующие темы, видеть лицо моего парня, его мимику, его взгляд, его реакцию на мои слова, мне хочется находиться рядом в эти моменты, я говорила ему об этом,но не смотря на это, он продолжает заводить такие темы по телефону, ссылаясь на то, что мы с ним видимся мало, он работает с 10 утра до 9 вечера, живём мы в разных районах и видимся только на его выходные, к-е 2 раза в неделю, бывает целую неделю не видимся.(а я ему либо отказываюсь отвечать на это, либо так невзначай перевожу тему,направляю разговор в другое русло) А в моменты нашей встречи часто не получается поговорить, то кто-то нам мешает остаться наедине, то говорим на отстранённые темы, то вообще не до разговоров. Он обижается на то,что я не могу ответить на его желание поговорить по душам по телефону, что не могу высказать свои чувства, эмоции, ощущения, что не могу продолжить его разговор,касающийся нас, нашего будущего. Как быть в этой ситуации? Попытаться приучить себя обсуждать важные для нас темы по телефону? Или продолжать настаивать на своём, не уступать ему в этом и делать так,чтобы важные темы обсуждались вживую, когда мы наедине,вместе, на наших редких встречах.

Юлия! Есть очень простой способ узнать, сможете ли вы со своим парнем общаться по телефону или все же вам имеет смысл настаивать на своем. Есть тест, который я могу сделать очно или по скайпу. Для этого вам лично необходимо будет записаться ко мне на консультацию, данные для связи есть на моем сайте в разделе Контакты. Предварительно сделайте следующее -  сами и попросите своего парня тоже сделать письменное описание, например, осенней прогулки. Текста должно быть немного, примерно на лист формата А4. Как только у вас на руках будет и ваше и его описание, звоните, договоримся о консультации.