Не люблю обсуждать важные темы по телефон

Юлия 08.12.2012

Здравствуйте! Меня очень беспокоит, что я не могу донести до парня то,что я не люблю говорить на серьёзные темы по телефону, я не люблю говорить о своих чувствах по телефону, мне важно, разговаривая на волнующие темы, видеть лицо моего парня, его мимику, его взгляд, его реакцию на мои слова, мне хочется находиться рядом в эти моменты, я говорила ему об этом,но не смотря на это, он продолжает заводить такие темы по телефону, ссылаясь на то, что мы с ним видимся мало, он работает с 10 утра до 9 вечера, живём мы в разных районах и видимся только на его выходные, к-е 2 раза в неделю, бывает целую неделю не видимся.(а я ему либо отказываюсь отвечать на это, либо так невзначай перевожу тему,направляю разговор в другое русло) А в моменты нашей встречи часто не получается поговорить, то кто-то нам мешает остаться наедине, то говорим на отстранённые темы, то вообще не до разговоров. Он обижается на то,что я не могу ответить на его желание поговорить по душам по телефону, что не могу высказать свои чувства, эмоции, ощущения, что не могу продолжить его разговор,касающийся нас, нашего будущего. Как быть в этой ситуации? Попытаться приучить себя обсуждать важные для нас темы по телефону? Или продолжать настаивать на своём, не уступать ему в этом и делать так,чтобы важные темы обсуждались вживую, когда мы наедине,вместе, на наших редких встречах.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Юлия! Есть очень простой способ узнать, сможете ли вы со своим парнем общаться по телефону или все же вам имеет смысл настаивать на своем. Есть тест, который я могу сделать очно или по скайпу. Для этого вам лично необходимо будет записаться ко мне на консультацию, данные для связи есть на моем сайте в разделе Контакты. Предварительно сделайте следующее -  сами и попросите своего парня тоже сделать письменное описание, например, осенней прогулки. Текста должно быть немного, примерно на лист формата А4. Как только у вас на руках будет и ваше и его описание, звоните, договоримся о консультации.