Как мне справиться со своими переживаниями?

вера 07.12.2012

Помогите мне пожалуйста.я больше так не могу......Еще немного и просто порежу себе вены.я встречаласьс парнем и забеременела от него,.а он заставил меня сделать оборт.так получилась два раза первый раз я сама, второй раз он настаивал .я сомневалась.а потом все проанализировав поняла жить негде .домой возвращаться не хочется.разум сделал свое ,а я не могу как увижу маленьких детей так хоть под землю заройся.а парень меня бросил.со временем все сложнее и сложнее так часто стала задумываться а суициде...............просто не знаю как дальше........мне 26 лет .я учитель.помогите мне. как быть ?я ни скем не могу общаться .он цыган.как увижу какую цыганку.так сердце кровью обливается..

Овсяник Людмила Михайловна

Вера, Ваша   зависимость от этого парня в ущерб себе  - это не любовь , это аддикция. Вам надо поработать с психологом, что подняться над этой зависимостью, принять себя, простить себя.

Загляните СЮДА