Семейные отношения

Анара 07.12.2012

Добрый день,Анаргуль Абишевна!

Немного о себе, мне 27 лет, замужем, есть ребенок,2 года. До замужество ни в чем не нуждалась, все было. Как вышла замуж начались семейные проблемы.Мужа свекровь сделала свадьбу за долги. И мне в итоге а не мужу пришлось расплачиваться,т.к. муж не работал.Мужа родственники прямь в рот мне заглядывали. Через 2 года я расплатилась с их долгами, и все понеслось, оказалась что я плохая жена. Они начали оскорблять меня, сплетни вводить. Мы сейчас с мужем живем отдельно, он то работает то нет, у меня постоянная работа, но ЗП маленькая. Как я получу ЗП то мужу туда то сюда надо, то заболеет , то штрав гаишникам отдаст, а я не могу лишнее себе позволить что то. И еще свекровь звонит просит деньги постояно. Я так устала незнаю как быть.Я с ним уже ругаюсь. Думаю может он мне вообще не нужен.Что делать, он мне вечно проблемы достовляет, никакой помощи от него.Моя родитлеи так возьмущаются и мне стыдно что у меня такой муж

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Анара!В данной ситуации вы должны быть честной перед самой собой, и не важно кто-что подумает и скажет. Жизнь то ваша и она у вас одна. Второго шанса прожить ее заново у вас не будет. И как вы ее проживете - зависит от вас. Долой обстоятельства и предрассудки - вы хозяйка своей жизни и если вы хотите ею дальше быть то вперед, навстречу изменениям!И еще момент, мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Подумайте об этом. Удачи вам!Если будет возможность забегайте на очную консультацию, тогда-то вас точно никто не остановит!