Последствие травмы

Алексей 07.12.2012

Привет, опишу как можно кратко свою проблемку если это проблемма,

Соббственно болит голова уже год,сделал мрт ренген шеи в мск ходил к врачам 68 поликлиника, поставили диагноз остеохондроз, ну не чего не проходило, со временем пропал сон, начали дергатся мыжцы, я по совету уехал в другую столицу к мануальщикам, там по болтали со мной по вспоминали все случаи жизни, вспомнил что была травма в институте взяли на гоп стоп, очнулся в больнице пару дней не чего не помню, отправили на ээг и узи сосудов, выявило постравматическая энцифалопатия с цифологическим синдромом, ну и тут я посмотрел на свою жизнь после травмы, так и есть, начал по тиху уходить в себя, долго не мог находится в компании ,все в своих мыслях, появились перемены настроения, а щас я не могу уснуть раслабится мысли тонны через мои мозги) чувствую как мозг кипит,) тело отдыхает а голова нет, мысли обычно чет думаю о чем то мечтаю как сделаю то или это,взависимости от напряженности , нет суицидальных и прочих,. Щас в общем прохожу терапию массажей пью таблетки иглорефлексотерапия,

И читал что еще над психотерапевту с этими делами идти, вот и думаю куда и кому в мск.

Алексей! В подобных случаях может быть полезен классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте.