Свекровь не любит

Анастасия 07.12.2012

Свекровь недолюбливает, оскарбляет, посмемваеться, постоянно поет мужу что он должен разойтись. все делается за глаза, подскажите как вести себя правильно?

Анастасия, здравствуйте. Прошу прощения за задержку ответа.

Попробуйте посмотреть на свекровь, как на ......Зеркало себя самой. Подумайте,  что так сильно в ней раздражает, бесит. Честно признайтесь себе, а что из этого есть внутри меня, скоре всего неосознанного Вами еще. Для этого нам и даются такие встречи - чтобы понять и измениться самим.

Если Вы уверенны в себе, своих чувствах к мужу, цените его чувства и полностью ему доверяете - у Вас не должно возникать того страха, что спрятался глубоко внутри и просится, чтоб его обнаружили....вот таким способом. Ответьте себе на эти вопросы и Вы поймете, как себя вести в этой ситуации.

Желаю Вам приятной встречи с самой собой.