Свекровь и золовка меня не любят

Айгул (30 лет) 29.07.2023

Здравствуйте Моя золовка меня не любит хоть я все делаю дома абсолютно все, муж всегда говорит мне( ты вообще спишь или нет?) всегда что то делаю. Но золовка каждый день хвалят свою 1 первую невесту, ну старшую невесту.А меня вообще по по барабану, она не замужем ей 35 лет, живет снами , ри копейки не платит и даже за продуктами не помогает, еще привел собой дочку старшего брата, блин мне надоелоооооо

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Айгуль, здравствуйте.

Не очень понятен ваш вопрос к психологам. Попробую понять. Вы думаете, как это прекратить? Как завоевать любовь золовки? Что хотите поменять?

Напишите, пожалуйста, ответ и я напишу свой ниже в комментариях

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации