Пьянки, постоянные побои

дарья 06.12.2012

Здравстыуйте, мой муж был замечательный пока не родился сын, по рождению ребенка начались пьянки, постоянные побои, я забеременела родилась дочь, конфликтов становилось меньше,сегодня я узнала, что у меня запущенная эрозия матки, муж вместо того чтобы пожалеть меня облил меня грязью, незнаю что мне делать подскажите, он обожает когда я плачу как будь то подпитываеться моей энергией, а мне до того обидно, что без слез не получаеться, я не люблю его, но не могу без него. привычка, что делать . умоляю подскажите. заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

..."он обожает когда я плачу как будь то подпитывается моей энергией"...
Такое, действительно может быть, так как его поведение напоминает поведение тирана.
Вы же, в свою очередь, являетесь жертвой.
И это - своего рода игра.
При этом, каждый тиран нуждается в жертве, а жертва в тиране.
Эта игра бесконечна...
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu