Здравствуйте,у меня такая ситуация сложилась. 2-ой раз наступаю на одни и те же грабли и все происходит с одним и тем же человеком. Моя жена общается с бывшем своим парнем с которым она встречалась в далекие времена до знакомства со мной,Сейчас она скрывает от меня. удаляет смс в телефоне и в одноклассниках.А недавно подарила сувенирчик с гравировкой: Андрею от принцессы, Я спросил нею зачем она это сделала она мне отвечает просто так. Я понимаю что это не просто подарок у нею остались чувства к нему, на предложения давай разведемся она отказывается, зачем трепать себе и мне нервы
, могу себе оставить ребенка или не хочешь оставлять то не переживай я буду платить элементы все же это мой ребенок и копия я, не однократно я ей говорил, она твердит я вас люблю . Я не знаю что делать, Понимаете если я относился к ней плохо. я бы понял, я у нею был первым сексуальных отношениях у же 3 года живем в браке она меня стеснятся в интимных отношениях, но я стараюсь сделать их счастливыми.Собрался влазить в ипотеку, а сейчас за сомневался стоит ли лесть туда. Что мне делать но я так жить не хочу и не магу
когда предают меня мой до этого случая дорогой любимый человек Помогите разобраться во всем этом разумно подскажите. Я просто мечтал о семье планы строил а тут близкий человек обрубил все. Заранее спосибо.