Сексуальные отношения

юлия 06.12.2012

Я девственница безумно боюсь сексуальных отношений, сейчас встречаюсь с парнем старше меня на 3 года до меня у него была девушка их отношения длились 3года недавно узнала что он к ней заходил и у них был секс, он реагирует на свою измену нормально чувство вины не мучает. после этого стал часто пропадать не пишет не звонит. говорит что любит что бережет. незнаю как быть. потерять его не могу.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Юлия. Непонятно, чего Вы больше боитесь – потерять парня или вступить в сексуальные отношения? Если обязательное условие сохранить с ним отношения – это секс, что, в общем-то логично, то тогда Ваш страх это серьезное препятствие, хотя Вы возраст не указываете. Если, конечно, Вы не стремитесь выйти замуж девственницей. Если это так, то имеет смысл склонять его (или кого-то другого) к браку. Если же вопрос в Вашем страхе сексуальных отношений, то, конечно, тут нужно получить полноценную консультацию психолога. Исходя из моего опыта работы с подобными проблемами, решаются они не так уж сложно и страшно. Если, конечно, у Вас не было психотравмы, связанной с сексуальными отношениями.  Вам просто  нужно поработать с психологом. А то так и будете ходить и бояться и терять ценные для Вас отношения. Обращайтесь. Могу поработать с Вами по скайпу. Правда, очная консультация лучше.

С уважением, Лариса.