Можно ли возродить любовь?

Дмитрий 06.12.2012

Добрый день, меня зовут Дмитрий 21 год. Встречался с прекрасной и самой лучшей на свете девушкой Анастасией 20 лет. Я всегда был рядом с ней (учимся вместе, жила она у меня 4 дня в неделю) да и вобще я старался каждую минуту проводить с ней.

Она меня безумно любила. Я идиот. Я ее послал нах*й из-за того что она плохо играла в онлайн игрушку. Она пыталась вернуться (т.к. сорились часто) я ее слал нах*й и упивался тем что она на протежении 3 лет ко мне возвращалась. И тут она вдруг успокоилась и сказала нам нужен перерыв. Я не согласился....Вдруг что-то сломалось и я начал пытаться ее вернуть, обручальное кольцо, цветы, подарки. Реакции ноль, она решила вдруг меня оставить. Потом на днях я увидел ее переписку с другим парнем и опять сорвался...Наорал на нее при всех и ударил СО ВСЕЙ СИЛЫ И ЗЛОСТИ в плечо, разбил ее телефон. Она в слезах я в слезах...Пытался ее вернуть обещал ей что больше ее не трону и не побеспокою с матерью и буду просто ждать когда чувства вернутся...на следущий день с большим букетом цветом стою под ее дверью а меня не пускают и шлют нах*й.....

Но я не могу.....Я ее не ценил....Я ее мучил....Но когда она исчезла я понял какой я ублюдок и как она мне нужна Оо

Я бросил компьютер, я хожу в качалку, я купил себе квартиру собственную, я совершенствуюсь....НО Я ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ....Как?! Мне очень надо чтобы она меня простила....Я только сейчас смог понять какая она чистая и славная девушка....И да...бил я ее ни один раз....НО я уверен еслиб она вернулась я бы ни разу больше ее не ударил....Впервые слишком серьезный разрыв....

Дмитрий, проблема в том, что ваша девушка абсолютно права: у нее есть опыт общения с вами, который говорит о том, что вы можете ударить, накричать, послать (из-за мелочей), и не оставлять в покое тогда, когда вас об этом просят. А ваши обещания измениться - всего лишь обещания, вы ни разу не сделали того, что она просила (не принимали ее когда она этого хотела и не оставили в покое когда она этого хочет). И она просто сделала правильные выводы, что кстати немногие могут. Я не думаю, что у этих отношений есть будущее, такое ощущение, что и на этот раз вам надо, чтобы эти отношения вернулись просто потому что вы этого хотите. Учитесь слушать партнера и ценить его, пока он с Вами, а не после ухода.