Как помириться с подругой?

Анастасия 05.12.2012

Я с подругой общалась 2 года, мы были очень хорошими подругами, со всем делились. И тут как - то произошел такой момент, что я позавидовала одногруппнице, по ее словам, хотя это не так. Мы перепирались, потом я смеялась с другими, она мне затыкала рот и говорила, че я смеюсь, после этого мы не общаемся. Я не знаю что именно в тот день такое произошло. Потом она меня начала называть лицемеркой, обзывать всякими не красивыми словами.Больше она со мной не общается. Настраивает всех против меня, мне кажется. что она даже за моей спиной сплетни ведет. Она со мной вообще разговаривать не хочет. Теперь она общается с другой. Они так смеются, как будто вечно подругами были. А мне говорит, что я даже не была в списках ее подруг. Хотя так хорошо общались. Когда я вижу, что она общается с другими, я ревную. Подскажите как помириться?!

Уважаемая Анастасия? А стоит ли мириться? Если человек ВАс не принимает, не понимает, настраивает против вас окружающих. Да, ВАм неприятно, что с Вами так поступили. Но если человек вдруг открыл своё истинное лицо, и оно ВАм не нравится, зачем пытаться опять создать иллюзию дружбы?!!

Удачи Вам!