Меня раздражает парень!

евгения 04.12.2012

Когда познакомились было все хорошо,но чем дальше тем хуже...он стал оказывать знаки внимания,я же относилась как к другу и не давала повода.меня от него начало воротить,тошнота жуткая,ни секса небыло,ни поцелуев,ни обнимашек.я не могу смотреть ему в лицо ,потому что сразу хочется блевануть и плюс к этому испытываю жуткий приступ раздражения даже когда он звонит и все что он говорит меня бесит.хотя он как человек очень хороший,никогда и ничем не обидел.мне от всей души хочется послать его куда подальше,но немогу обидеть потому что он ко мне хорошо относится.а поддерживать отношения не хочется потому что к нему вот такое отвращение.чем тошнота может быть вызвана??!

Киселевская Светлана Владимировна

Тошнота и вызвана Вашим отвращением.
А также тем, что Вы не делаете то, что Вам хочется.
А хочется Вам "послать его куда подальше".
Вот и думайте - кого Вам жальче - его или себя?
Так как Ваша тошнота - это способность языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справиться с конфликтами.