Псих, или нет?

саша 03.12.2012

Копирую почерк поведение манеры акцент стиль ведения переговоров манипулирую строю фальш реальность сам в неё верю пока требуется а потом принимаю например другую позицию, стараюсь даже начать думать как этот человек как тольтко понимаю начинаю заново когото или чтото изучать чувствую себя хамилионом мне стоит обратиться к врачу или я загоняюсь и стоит принять всё как есть ведь это не вредит и да я сам должен в этом разобраться что скажете? а должно ли это волновать?

Марченко Виктор Владимирович

Саша, похоже вы действительно запутались. Запутались в себе. Запутались в своих чувствах, в своих мыслях.

Саша, вам стоит обратиться к психологу и попытаться разобраться в себе. Найти себя, понять себя, обрести самого себя, истинного.

Виктор Марченко

Несвитский Антон Михайлович

Саша, пока похоже на то что вы пытаетесь найти себя. Происходит это порой причудливыми способами - вы копируете других, вероятно, от того, что сами в себе не видите своей ценности и "самости", т.е. того, чем вы отличаетесь от других. А ваша собственная реальность вас не устраивает - потому и моделируете другую. Фантазируют многие - это нормально. Ненормально подменять реальную реальность одними только фантазиями. Так что, пока не зашло все слишком далеко и вы не оторвались от реальность окончательно - лучше все-таки поискать себя вместе с психологом.