Псих, или нет?

2254 2 ответов

саша 03.12.2012

Копирую почерк поведение манеры акцент стиль ведения переговоров манипулирую строю фальш реальность сам в неё верю пока требуется а потом принимаю например другую позицию, стараюсь даже начать думать как этот человек как тольтко понимаю начинаю заново когото или чтото изучать чувствую себя хамилионом мне стоит обратиться к врачу или я загоняюсь и стоит принять всё как есть ведь это не вредит и да я сам должен в этом разобраться что скажете? а должно ли это волновать?

Марченко Виктор Владимирович

Марченко Виктор Владимирович

Саша, похоже вы действительно запутались. Запутались в себе. Запутались в своих чувствах, в своих мыслях.

Саша, вам стоит обратиться к психологу и попытаться разобраться в себе. Найти себя, понять себя, обрести самого себя, истинного.

Виктор Марченко

Несвитский Антон Михайлович

Несвитский Антон Михайлович

Саша, пока похоже на то что вы пытаетесь найти себя. Происходит это порой причудливыми способами - вы копируете других, вероятно, от того, что сами в себе не видите своей ценности и "самости", т.е. того, чем вы отличаетесь от других. А ваша собственная реальность вас не устраивает - потому и моделируете другую. Фантазируют многие - это нормально. Ненормально подменять реальную реальность одними только фантазиями. Так что, пока не зашло все слишком далеко и вы не оторвались от реальность окончательно - лучше все-таки поискать себя вместе с психологом.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ