Непонятное поведение!

Ксения 03.12.2012

Здравствуйте! В моей жизни произошла такая ситуация: мой парень мне изменил, я узнала не так уж и поздно об этом, ну я решила прояснить ситуацию, когда он мне позвонил. Но он отпирался от всего, говорил, что неправда! (За время пока он мне изменял, около месяца, мы с ним практически не виделись, то у меня дела, то у него (может быть и придуманные).)После того, как он сказал,что все что я знаю, и что говорю - неправда, он сказал,что позвонит вечером(когда вернется домой). Я за ним не бегаю, он сам достаточно настойчиво добивался моего внимания. Говоря с ним по телефону (в последний раз), я спросила у него "Почему ты не мог мне все рассказать, почему ты сейчас мне не можешь признаться? Зачем вообще со мной общаешься?" На что он отвечал: "Все не правда, я хочу с тобой общаться! Ты мне нравишься!".В итоге он мне так и не позвонил. Сейчас я вообще не знаю,что думать...если он не звонит, значит я ему совершенно безразлична? Тогда почему он не мог во всем признаться и морочил мне голову, когда я уже на этом настаивала? Помогите пожалуйста разобраться! Заранее, спасибо!

Ксения, знал ли ваш парень, что он  ВАШ ПАРЕНЬ. Ведь часто мужчина и женщина реагируют на одни и те же события по-разному. Скорее всего, это вы считали, что он ваш, а он поступал, так как считал нужным. Насколько я поняла вы просто встречались и никаких обязательств у него перед вами не было. Слова: «Я хочу с тобой общаться. Ты мне нравишься" ни к чему не обязывают и могли быть защитной реакцией на нападение.

         Сложные ситуации лучше всего решать в личном разговоре, чтобы видеть глаза человека и тогда все становится ясно. По телефону легче  принять оборонительную позицию, отшутиться или сказать неправду.

         Ситуация могла развиваться по-разному:

1)   Он вам действительно изменил, хотел это скрыть и продолжать с вами встречаться (а может, сразу с двумя).

2)   Он изменил и не собирается с вами встречаться дальше.

3)   Он не изменял, говорил только правду и обиделся на ваши обвинения.

Чтобы в этом разобраться нужно, выслушать противоположную сторону, т.е. молодого человека. У него наверняка есть свой взгляд на ситуацию.

С уважением, Алаторцева Наталья Александровна.