Не могу найти занятие, которым хочу заниматься

Анна 03.12.2012

Добрый день, мне 21 год, я учусь и ищу работу. первое место работы было ужасно, коллектив противный, начальница умом явно не блистала, клиенты и того хуже. приходила домой и плакала в подушку, но нужны были деньги оплачивать работу и не могу уйти.

Сейчас ищу что-то новое. но ничего не подходит. была на 2х собеседованиях, пошла не от желания, а просто так. но даже и так, я их не заинтересовала.

каждыми днями я ищу вакансии, но ничто не подходит, мне ничего не нравится. я хочу работать. мне нужны деньги, но только представлю как опять буду ненавидеть свою работу или буду делать много ошибок и меня уволят...да и я сама уже не знаю нужна мне она или нет. Дома сижу как зомби, часто думаю о том, чтобы было бы если бы я просто исчезла. мне кажется я обуза для всех в этой жизни.