Встречаюсь с женатым

Айна 02.12.2012

Здравствуйте! меня зовут Айна, мне 24 года. уже на протяжении трех лет встречаюсь с женатым мужчиной. у него есть семья, двое детей. мы познакомились когда мне было 15 а ему 22. мы встречались некоторое время, а потом он пропал. потом мы случайно встретились в магазине, обменялись телефонами и началось.на какое то время наши отношения прерывались из за моего отъезда. в общей сложности года полтора. но сейчас все снова вернулось.у меня есть к нему чувства какието, но это точно не любовь на всю жизнь. он очень устраивает меня в интимных отношениях. сейчас у меня нет постоянного парня, поэтому я встречаюсь с ним ради интима. но в то же время я ревную его к семье, к работе и тд. хочу прекратить эти отношения, но не знаю как. потому что знаю что от сеемьи он не уйдет. прошу дать совета, по поводу моей проблемы.

Не можете себя ОГРАНИЧИТЬ - Вас ограничит жизнь.

Но возьмет за это - гораздо "дороже" - временем жизни, скандалами, болью и т.п.

Каждый день в таких отношениях (а это отношения любовников) - "забирает" время Ваших возможных отношений  - жены, любимой....

Ваша трудность - СДЕЛАТЬ выбор.

Захотите помощи - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Айна, здравствуйте!

Вы четко знаете для чего Вам эти отношения, но в то же время не можете справиться с чувством ревности.

За эти годы женатый  мужчина стал частью Вашей жизни и весь Ваш центр внимания сосредоточен именно на нем.

Поэтому, нужно все переосмыслить и расставить свои жизненные приоритеты.

Самостоятельно это будет сделать сложно. В связа с этим, рекомендую Вам личный визит, в ходе которого Вы посмотрите на свою ситуацию со стороны и снимите, своего рода, зависимость от отношений, в которых нет будущего.

Треугольники как создаются, так и расспадаются, когда появляется определенная готовность к этому. Что есть для Вас эта готовность, можно будет понять, если лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.