Парень считает меня ребенком

Анна 02.12.2012

Здравствуйте!мне 18 лет помогите пожалуйста я встречаюсь с парнем почти полтора года, и он все время говорит мне что я маленькая и что ему не нравится встречатся как он меня называет "карапузом". он сказал что хочет видеть с собой взрослую умную девушку. Как стать в его глазах умной и взрослой?? и как ему это доказать7 зарание спасибо

Анна, когда Вы спрашиваете о том, как стать умной и взрослой в чьих-то глазах, Вы поступаете не по-взрослому. Взрослая девушка уверена в себе, понимает себя, не стремится никому ничего доказывать, обладает чувством собственного достоинства, разбирается в парнях, знает цену всему и всем, в том числе парням. Если этого нет, девушка или женщина не может считать себя взрослой сколько бы лет ей ни было. Нацчитесь ценить себя. Успехов Вам.