Люблю мальчика с моей школы, а он меня не замечает

Аня 01.12.2012

Здраствуйте . Меня зовут Аня мне 12 лет у меня проблема в том что любимый мною мальчик меня не замечает он в 6 классе а я в 7 потому что я рано пошла в школу однако мы равестники . Я его увидела тогда когда мы с моей лучшой подругой -одноклассницей гуляли на перемене она мне о нем рассказывала какой он красивый и умный это оказалось правдой но когда мы подходили с подругой к его классу он начил ее щекотать и делал это каждый день подруга. Знала что он мне нравится но она пыталось сопротивляться но не как мне было очень ревниво ведь я его очень сильно люблю и каждый день думаю только о нем,кстати не давно меня моя подруга чуть чуть мне помогла но не сказала сначала вообщем была перемена мы с ней как всегда на перемене гуляли по школе вот проходил он прямо возле нас. И моя подруга говорит:слушай а я тут Ане обещала подарить тебя, хотя она мне ничего не обещала он в ответ очень очень красиво улыбнулся . Правильно она это сделала или нет хочу спросить у вас и вообще что мне делать помогите????!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...любимый мною мальчик меня не замечает ..

В жизни так бывает. Далеко не всегда любовь - взаимная.

...моя подруга говорит:слушай а я тут Ане обещала подарить тебя, хотя она мне ничего не обещала он в ответ очень очень красиво улыбнулся . Правильно она это сделала..

А почему - нет? Красивую улыбку Вы в ответ получили же :)

...что мне делать помогите????..

Первая любовь остается у нас в сердце на всю жизнь.  Радуйтесь этому прекрасному чувству. И делать ничего особенного не надо. Подружитесь с ним.